Педагогический (научно-педагогический) состав

  Добро пожаловать в

  МБОУ СОШ № 94    

 

Педагогический (научно-педагогический) состав

Педагогический состав уровня дошкольного образования 

№ п/п

ФИО педагогического работника

Должность

Образование

Наименование направления подготовки (специализации) по диплому

Квалификационная категория

Повышение квалификации (профессиональная подготовка)

Стаж

общий

по специальности, в должности

1

Золотопер Светлана Анатольевна

Воспитатель

Высшее

Учитель технологии, предпринимательства

Первая

квалификационная категория

по должности «воспитатель»

2020 г.

ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ ПЕРЕПОДГОТОВКА

ООО «Инфоурок» по программе «Воспитание детей дошкольного возраста» с присвоением квалификации «Воспитатель детей дошкольного возраста», 300 часов, 2018 год

АО «Просвещение», 24 часа, 2020 г.

По программе «Современные образовательные технологии на пути к цифровой школе»

ООО «Инфоурок», 36 часов, 2021 год

По программе «Современные методы организации детской игры в ДОУ»

12

10

2

Смирнова Ирина Александровна

Воспитатель

Среднее-профессиональное

Воспитатель детей дошкольного возраста

Первая

квалификационная категория

по должности «воспитатель»

2019 г.

ООО «Центр повышения квалификации и переподготовки «Луч знаний», 36 часов, 2021 г.

По программе «Воспитание детей дошкольного возраста»

23

8

3

Лукьянчук Светлана Николаевна

Воспитатель

 Высшее

Учитель начальных классов

Высшая

квалификационная категория

по должности «воспитатель»

2021

ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ ПЕРЕПОДГОТОВКА

ЧОУ «Учебный Центр дополнительного образования «Все Вебинары.ру», 700 часов,2017 г.

По программе «Образование и педагогика» с  присвоением квалификации

«Воспитатель детей дошкольного возраста»

АО «Просвещение», 24 часа, 2020 г.

По программе «Современные образовательные технологии на пути к цифровой школе»

11

8

4

Мурашова Татьяна Витальевна

Воспитатель

 Высшее

Педагог профессионального обучения

Первая

квалификационная категория

по должности «воспитатель»

2020

ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ ПЕРЕПОДГОТОВКА

АНО ДПО «Межрегиональный институт развития образования» 288 часов, 2019 г.

По программе «Дошкольное образование и педагогика» с присвоением квалификации «Воспитатель».

АО «Просвещение», 24 часа, 2020 г.

По программе «Современные образовательные технологии на пути к цифровой школе»

9

3

5

Шеина Тамара Евгеньевна

Воспитатель

 Среднее профессиональное

Воспитатель детей дошкольного возраста

 Диплом о СПО, 2017 г.

 Высшая

квалификационная категория

по должности «воспитатель»

2020

ООО «Инфоурок», 2020 год, 72 часа

По программе «Ментальная арифметика»

АО «Просвещение», 24 часа, 2020 г.

По программе «Современные образовательные технологии на пути к цифровой школе»

17

8

6

Щербакова Наталья Владиславовна

Воспитатель

 Среднее профессиональное

Воспитатель детей дошкольного возраста

 Диплом о СПО, 2017 г.

Высшая

квалификационная категория

по должности «воспитатель»

2021

ООО «Инфоурок», 2020 год, 72 часа

По программе «Технология проектной деятельности в процессе ознакомлеия детей дошкольного возраста с природой»

АО «Просвещение», 24 часа, 2020 г.

По программе «Современные образовательные технологии на пути к цифровой школе»

17

9

7

Шамарова Ольга Викторовна

Воспитатель

 Среднее профессиональное

Диплом бакалавра

2017 год

Воспитатель детей дошкольного возраста

Первая

квалификационная категория

по должности «воспитатель»,

2016 г.

ООО «Инфоурок», 2021 год, 72 часа

По программе «Здоровьесберегающие технологии в физическом развитии дошкольников и их применение в условиях ФГОС ДО».

АО «Просвещение», 24 часа, 2020 г.

По программе «Современные образовательные технологии на пути к цифровой школе»

22

7

8

Корякина Наталья Николаевна

Воспитатель

Высшее

Учитель технологии и предпринимательства

Первая

квалификационная категория

по должности «воспитатель»

2019 г.г.

МКЦ ДПО «ГЦРО», 72 часа, 2019 г.

По программе «Современные подходы к организации образовательной деятельности в ДОУ»

ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ ПЕРЕПОДГОТОВКА

ООО «Столичный учебный центр»600 часов, 2020 год

 по программе «Воспитатель: психолого-педаггогическая работа воспитателя дошкольной организации» с присовением квалификации «воспитатель детей дошкольного возраста»

АО «Просвещение», 24 часа, 2020 г.

По программе «Современные образовательные технологии на пути к цифровой школе»

12

9

9

Крымский Александр Александрович

Инструктор физической культуры

Среднее профессиональное

Учитель физической культуры

Первая

квалификационная категория

по должности «учитель»

2020 г.

НИПКиПРО, 72 часа, 2018 год

По программе «Организационно-методические основы внедрения всероссийского проекта «Самбо в школу» в образовательных организациях г. Новосибирска и Новосибирской области»

7

3

10

Попова Анна Сергеевна

Музыкальный руководитель

Высшее

Учитель музыки, музыкальный руководитель

Педагогическое образование

Высшая

квалификационная категория

по должности «учитель»

2019 г.

ФГБОУ ВО «ОмГПУ», 2019, по программе «Психологическое консультирование на основе методов музыкально-интегральной терапии», 108 часов

АО «Просвещение», 24 часа, 2020 г.

По программе «Современные образовательные технологии на пути к цифровой школе»

ФГБОУ ВО «ОмГПУ»2021 г, 72 часа

По программе «Основные тенденции в современной музыкальной педагогике»

18

18

Педагогический состав МБОУ СОШ № 94 уровня начального общего образования 

п/п

ФИО

педагогического работника

Должность

Преподаваемые дисциплины

Образование

Наименование направления подготовки (специализации) по диплому

Квалификационная категория

Повышение квалификации (профессиональная подготовка)

Стаж

общий

по специальности

1

Аникина Елена Владимировна

Учитель начальных классов

Начальные классы

Высшее

Учитель начальных классов

Высшая  квалификационная категория

по должности «учитель»

2018 г.

МКУ ДПО «ГЦИ «Эгида», 2019 г.,

72 часа

По программе: «Образовательные сервисы и ресурсы для создания метапредметного урока с учетом требований ФГОС»

АО «Просвещение», 24 часа, 2020 г.

По программе «Современные образовательные технологии на пути к цифровой школе»

37

37

2

Бележинская Елена Васильевна

Учитель начальных классов

Начальные классы

Среднее профессиональное

высшее

Учитель начальных классов

Психолог, преподаватель психологии

Высшая   квалификационная категория

по должности «учитель»

2018 г.

МКУ ДПО ГЦИ «Эгида», 2018 год.

72 часа

По программе «Образовательные сервисы и ресурсы для создания метапредметного урока с учетом требований ФГОС»

АО «Просвещение», 24 часа, 2020 г.

По программе «Современные образовательные технологии на пути к цифровой школе»

ООО «Инфоурок», 36 часов. 2021

По программе «Возрастные особенности детей младшего школьного возраста»

26

26

3

Выборнова Марина Вячеславовна

Учитель начальных классов

Начальные классы

Высшее

Учитель начальных классов

Высшая  квалификационная категория

по должности «учитель»

2018 г.

АО «Просвещение», 24 часа, 2020 г.

По программе «Современные образовательные технологии на пути к цифровой школе»

ООО «Высшая школа делового администрирования», 2021 год, 72 часа

По программе «Организация работы с одаренными детьми в условиях реализации ФГОС»

39

39

4

Гололобова Яна Николаевна

Учитель начальных классов

Начальные классы

Среднее профессиональное

Высшее

Учитель начальных классов

Педагог профессионального обучения

Высшая  квалификационная категория

по должности «учитель»

2019 г.

ООО «ИНТЕХНО», 2020 г., 72 часа, по программе «Организация образовательного процесса начального общего образования для обучающихся с ОВЗ  условиях введения ФГОС НОО ОВЗ»

АО «Просвещение», 24 часа, 2020 г.

По программе «Современные образовательные технологии на пути к цифровой школе»

29

29

5

Дмитриева Ирина Михайловна

Учитель начальных классов

Начальные классы

среднее  профессиональное

Учитель начальных классов

Высшая   квалификационная категория

по должности «учитель»

2018 г.

ООО «ИНТЕХНО», 2020 г., 72 часа, по программе «Организация образовательного процесса начального общего образования для обучающихся с ОВЗ  условиях введения ФГОС НОО ОВЗ»

АО «Просвещение», 24 часа, 2020 г.

По программе «Современные образовательные технологии на пути к цифровой школе»

33

33

6

Комольцева Ольга Олеговна

Учитель начальных классов

Начальные классы

среднее  профессиональное

Учитель начальных классов

Высшая квалификационная категория

по должности «учитель», 2019 г.

МКУ ДПО ГЦИ «Эгида», 2018 год. 72 часа

По программе «Образовательные сервисы и ресурсы для создания метапредметного урока с учетом требований ФГОС»

АО «Просвещение», 24 часа, 2020 г.

По программе «Современные образовательные технологии на пути к цифровой школе»

ООО «Инфоурок», 2021 г., 36 часов

По программе «Возрастные особенности детей младшего школьного возраста»

37

37

7

Масис Ирина Владимировна

Учитель начальных классов

Начальные классы

Высшее

Учитель начальных классов

Первая квалификационная категория

по должности «учитель», 2020 г.

МКУ ДПО «ГЦИ «Эгида», 2019 г.,

 72 часа

По программе: «Образовательные сервисы и ресурсы для создания метапредметного урока с учетом требований ФГОС»

АО «Просвещение», 24 часа, 2020 г.

По программе «Современные образовательные технологии на пути к цифровой школе»

34

19

8

Попова Татьяна Викторовна

Учитель начальных классов

Начальные классы

Высшее

Учитель начальных классов

Высшая  квалификационная категория

по должности «учитель»

2018 г.

АНО ДПО «Школа анализа данных», 2021 г. , 36 часов

По программе «Оценивание для обучения»

АНО «НИИДПО», 2019 год, 108 часов о программе «Арт-терапевтические техники в групповой и индивидуальной работе»

АО «Просвещение», 24 часа, 2020 г.

По программе «Современные образовательные технологии на пути к цифровой школе»

37

37

9

Штадлер Татьяна Владимировна

Учитель начальных классов

Начальные классы

Высшее

Учитель начальных классов

Высшая  квалификационная категория

по должности «учитель»

2019 г.

ООО «ИНТЕХНО», 2020 г., 72 часа, по программе «Организация образовательного процесса начального общего образования для обучающихся с ОВЗ  условиях введения ФГОС НОО ОВЗ»

АО «Просвещение», 24 часа, 2020 г.

По программе «Современные образовательные технологии на пути к цифровой школе»

34

  34

10

Кочергина Светлана Сергеевна

Учитель

Основы религиозной культуры и светской этики

Высшее

Учитель русского языка и литературы

Высшая  квалификационная категория по должности «учитель»

2021 г.

ООО «Центр повышения квалификации и переподготовки «Луч знаний», 2021 г., 36 часов

По программе «Основы религиозных культур и светской этики: теория и методика преподавания в образовательной организации»

24

22

11

Терехова Татьяна Сергеевна

Учитель-логопед

Сопровождение детей с ОВЗ

Высшее

Учитель-логопед

Высшая  квалификационная категория

по должности «учитель-логопед»

2018 г.

ООО «ВНОЦ» «СОТех»,

2018 г., 16 часов,

По программе «Современные педагогические технологии в специальном (дефектологическом) образовании в условиях реализации ФГОС »

ООО «Издательство «Учебник», 2020 г., 16 ч.

По программе «Особенности построения комплексного индивидуального плана сопровождения ребенка с ОВЗ»

16

16

12

Жарова Анна Левоновна

Учитель иностранного языка

Английский язык

высшее

Учитель английского и немецкого языков

Высшая  квалификационная категория

по должности «учитель»

2018 г.

НИПК и ПРО, 2020г., 108 час.

«Коммуникативные аспекты взаимодействия субъектов иноязычного образования в свете ФГОС ООО и СОО».

АО «Просвещение», 24 часа, 2020 г.

По программе «Современные образовательные технологии на пути к цифровой школе»

МКУ ДПО «ГЦоиЗ «Магистр», 2021 г., 72 часа

по программе «Организация психолого-педагогического сопровождения обучающихся образовательных организаций в рамках профилактики девиантного поведения

35

35

13

Рубан Валерия Григорьевна

Учитель иностранного языка

Английский язык

высшее

Учитель английского и немецкого языков

Первая квалификационная категория должности по должности «учитель»

2017 г.

НИПКиПРО, 2018 год, 72 часа «Интерактивное обучение иностранным языкам и подготовка школьников к ГИА в свете ФГОС ОО»

АО «Просвещение», 24 часа, 2020 г.

По программе «Современные образовательные технологии на пути к цифровой школе»

17

7

14

Федотова Жанатгуль Даулеткановна

Учитель иностранного языка

Английский, немецкий язык

высшее

Учитель английского и немецкого языков

Высшая  квалификационная категория

по должности «учитель»

2018 г.

НИПКиПРО, 2018 год, 72 часа «Интерактивное обучение иностранным языкам и подготовка школьников к ГИА в свете ФГОС ОО»

АО «Просвещение», 24 часа, 2020 г.

По программе «Современные образовательные технологии на пути к цифровой школе»

МКУ ДПО «ГЦоиЗ «Магистр», 2021 г., 72 часа

по программе «Организация психолого-педагогического сопровождения обучающихся образовательных организаций в рамках профилактики девиантного поведения

32

32

15

Колесников Юрий Александрович

Учитель физической культуры

Физическая культура

высшее

Учитель физической культуры

Высшая  квалификационная категория

по должности «учитель»

2020 г.

ЧОУ ДПО «Институт новых технологий в образовании» г. Омск, 2020 год, 120 часов

 по программе: «Адаптивная физическая культура и адаптивный спорт»

АО «Просвещение», 24 часа, 2020 г.

По программе «Современные образовательные технологии на пути к цифровой школе»

38

38

16

Попова Анна Сергеевна

Учитель музыки

Музыка

Среднее профессиональное,

Высшее

Учитель музыки, музыкальный руководитель

Педагогическое образование

Высшая квалификационная категория

по должности «учитель»

2019 г.

ФГБОУ ВО «ОмГПУ», 2019, по программе «Психологическое консультирование на основе методов музыкально-интегральной терапии», 108 часов

АО «Просвещение», 24 часа, 2020 г.

По программе «Современные образовательные технологии на пути к цифровой школе»

ФГБОУ ВО «Ом ГПУ», 2021 г., 72 часа

По программе «Основные тенденции в современной музыкальной педагогике»

18

18

17

Ермакова Ирина Викторовна

Педагог-психолог

Сопровождение детей с ОВЗ

Высшее

Педагог-психолог

Первая квалификационная категория по должности «педагог-психолог»

2018 г.

НИПК и ПРО, 2018 г., по программе «Создание интерактивных занятий при помощи программных инструментов SmatBoard»(ФГОС ДО и ОО), 108 часов

МКУ ДПО ГЦРО, 2019 г., по программе «Организация деятельности педагога в условиях реализации ФГОС»,, 36 часов

МКУ ДПО «ГЦоиЗ «Магистр», 2021 г., 72 часа

по программе «Организация психолого-педагогического сопровождения обучающихся образовательных организаций в рамках профилактики девиантного поведения

16

11

Педагогический состав МБОУ СОШ № 94 уровней основного и среднего общего образования 

 

ФИО

педагогического работника

Должность

Преподаваемые дисциплины

Образование

Наименование направления подготовки (специализации) по диплому

Квалификационная категория

Повышение квалификации (профессиональная подготовка)

Общий стаж

По спец

1

Ищенко Галина Вячеславовна

Учитель русского языка и литературы

 

 

 

 

 

 

 

 

Социальный педагог

Русский язык

литература

среднее профессиональное

 

высшее, диплом бакалавра

2019 г.

Учитель русского языка и литературы

 

Педагогическое образование

Первая  квалификационная категория

по должности  «учитель»

2018 г.

Высшая   квалификационная категория по должности «социальный педагог», 2016 г.

ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ ПЕРЕПОДГОТОВКА

ЧОУ ДПО «Институт новых технологий в образовании» г. Омск, 2017 год, 250 часов

 по программе:

«Педагогическое образование: учитель русского языка и литературы» с присвоением квалификации «учитель русского языка и литературы»

ООО «Инфоурок»,

2020 г., 72 часа

По программе «Организация работы с обучающимися с ограниченными возможностями здоровья в соответствии с ФГОС»

АО «Просвещение», 24 часа, 2020 г.

По программе «Современные образовательные технологии на пути к цифровой школе»

ООО «Инфоурок 72 часа, 2020 г.

по программе «Основы системы профилактики безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних в соответствии с федеральным законодательством»»

ООО «Центр инновационного образования и воспитания», 2020 г.,

17 часов по программе «Обработка персональных данных в образовательных организациях»

МКУ ДПО «ГЦоиЗ «Магистр», 2021 г., 72 часа

по программе «Организация психолого-педагогического сопровождения обучающихся образовательных организаций в рамках профилактики девиантного поведения

28

28

2

Дудченко Галина Михайловна

Учитель русского языка и литературы

Русский язык,

литература

высшее

Учитель русского языка и литературы

Первая  квалификационная категория по должности «учитель»

2020 г.

АО «Просвещение», 24 часа, 2020 г.

По программе «Современные образовательные технологии на пути к цифровой школе»»

41

41

3

Суродеева Елена Николаевна

Учитель   русского языка и литературы

Русский язык

литература

высшее

Учитель русского языка и литературы

Высшая  квалификационная категория

по должности «учитель»

2017 г.

АО «Просвещение», 24 часа, 2020 г.

По программе «Современные образовательные технологии на пути к цифровой школе»

ООО «Инфоурок», 72 часа, 2020 г.

По программе «Методика обучения русскому языку в образовательных организациях в условиях реализации ФГОС»

22

22

4

Кочергина Светлана Сергеевна

Учитель русского языка и литературы

Русский язык

литература

высшее

Учитель русского языка и литературы

Высшая  квалификационная категория

по должности «учитель»

2021 г.

ООО «Центр повышения квалификации и переподготовки», 36 часов, 2021 год

По программе «Методика обучения русскому языку в образовательных организациях в условиях реализации ФГОС»

24

22

5

Мишустина Валентина Сергеевна

Заместитель директора по воспитательной работе

 

 

 

 

Учитель математики

математика

высшее

Учитель математики, методист воспитательной работы

Соответствие занимаемой должности по должности «заместитель директора по воспитательной работе»

2020 г.

Высшая  квалификационная категория по должности «учитель», 2020 г.

 «Актуальные вопросы организации воспитания в образовательном учреждении»

МКУДПО ГЦО и З «Магистр», 2018 г., 36 часов, «Основы организации школьной службы медиации (примерения)»

МКУДПО ГЦО и З «Магистр», 2018 г., 36 часов, «Проектирование школьной службы медиации (примерения) в условиях образовательной организации»

НИПК и ПРО,

2018 г., 108 часов

По программе «Система работы учителя математики в условиях развития школьного математического образования»

АО «Просвещение», 24 часа, 2020 г.

По программе «Современные образовательные технологии на пути к цифровой школе»

ООО «Центр инновационного образования и воспитания», 2020 г.,

17 часов по программе «Обработка персональных данных в образовательных организациях»

31

24

6

Шарыбкина Ольга Алексеевна

Учитель математики

математика

высшее

Учитель математики и

физики

Высшая  квалификационная категория

по должности «учитель»

2018 г.

ФГБОВО РАНХиГС, 2018 г.,

24 часа по программе «Финансовая грамотность в математике»

АО «Просвещение», 24 часа, 2020 г.

По программе «Современные образовательные технологии на пути к цифровой школе»

37

37

7

Денисова Елена Александровна

Учитель математики

математика

высшее

Учитель математики и информатики

Высшая  квалификационная категория

по должности «учитель»

2020 г.

НИПК и ПРО,

2018 г., 108 часов

По программе «Система работы учителя математики в условиях развития школьного математического образования»

АО «Просвещение», 24 часа, 2020 г.

По программе «Современные образовательные технологии на пути к цифровой школе»

МКУ ДПО «ГЦоиЗ «Магистр», 2021 г., 72 часа

по программе «Организация психолого-педагогического сопровождения обучающихся образовательных организаций в рамках профилактики девиантного поведения

26

26

8

Ефремова

Екатерина

Александровна

Заместитель директора по учебно-воспитательной работе

Учитель математики и информатики

 

 

 

 

 

Математика, информатика

высшее

Учитель математики и информатики

Соответствие занимаемой должности по должности «заместитель директора по учебно-воспитательной работе»

2019 г.

Первая  квалификационная категория

по должности «учитель»

2019 г.

ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ ПЕРЕПОДГОТОВКА

АНО ВПО  «Новый сибирский институт» г. Новосибирск, 2014 год, 522 часа

 по программе:

«Менеджмент в образовании» с присвоением квалификации «Управление в сфере  образования»

НИПКиПРО, 2019 г., 36 часов

По программе «Использование межпредметных технологий в тьютерском сопровождении обучающихся с ОВЗ,»

МКУ ДПО «ГЦРО», 2020 г.,

 36 часов

«Организация образовательной деятельности по адаптированным общеобразовательным программам для обучающихся с с ОВЗ»

ООО «Интехно», 2020 г. 36 час. по программе «Системные изменения преподавания математики в условиях реализации ФГОС»

АО «Просвещение», 24 часа, 2020 г.

По программе «Современные образовательные технологии на пути к цифровой школе»

ООО «Центр инновационного образования и воспитания», 2020 г.,

17 часов по программе «Обработка персональных данных в образовательных организациях»

19

19

9

Чикина Елена Николаевна

Директор,

 

 

 

 

 

 

 

 

учитель истории и обществознания

 

 

 

 

 

 

 

 

 

История,

обществознание

высшее

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Учитель истории и обществоведения, методист воспитательной работы

Высшая квалификационная категория по должности «руководитель», 2018

 

 

Высшая  квалификационная категория

по должности «учитель»

2017 г.

ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ ПЕРЕПОДГОТОВКА

ЧОУ ДПО «Институт новых технологий в образовании» г. Омск, 2017 год, 520 часов

 по программе:

«Менеджмент в образовании» с присвоением квалификации «Менеджер образования»

ООО «Инфоурок»,

2019 г., 72 часа

По программе «Анализ результатов образовательной деятельности в работе учителя истории»

АО «Просвещение», 24 часа, 2020 г.

По программе «Современные образовательные технологии на пути к цифровой школе»

ООО «Центр инновационного образования и воспитания», 2020 г.,

17 часов по программе «Обработка персональных данных в образовательных организациях»

34

34

10

Полищук Наталия Васильевна

Учитель химии и биологии

Химия,

биология

высшее

Учитель биологии и химии

Высшая  квалификационная категория

по должности «учитель»

2019 г.

НИПК и ПРО, 2018 г., 108 часов

По программе: «Теория и методика реализации программы «Разговор о правильном питании» в условиях применения ФГОС дошкольного и общего образования

АО «Просвещение», 24 часа, 2020 г.

По программе «Современные образовательные технологии на пути к цифровой школе»

38

38

11

Аввакумова Елена Викторовна

Учитель географии и биологии

 

 

Старший вожатый

география

высшее

Учитель географии и биологии

Высшая  квалификационная категория

по должности «учитель»

2020 г.

ФГБОВО РАНХ и ГС, 2018 г.,

24 часа по программе «Финансовая грамотность в географии»

АО «Просвещение», 24 часа, 2020 г.

По программе «Современные образовательные технологии на пути к цифровой школе»

26

21

12

Ишеналы кызы Жамиля

учитель истории и обществознания

История

высшее

Историк преподаватель истории

Первая  квалификационная категория

по должности «учитель»

2020 г.

НИПК и ПРО, 2019 г., 108 часов

«Оценочные процедуры по предметам «История» и «Обществознание» в основной и средней школе. Особенности подготовки к государственной итоговой аттестации и ВПР»

ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ ПЕРЕПОДГОТОВКА

ЧОУ ДПО «Институт новых технологий в образовании»

 г. Омск, 2020 год, 250 часов

 по программе:

«Педагогическое образование: учитель истории и обществознания» с присвоением квалификации «учитель истории и обществознания»

АО «Просвещение», 24 часа, 2020 г.

По программе «Современные образовательные технологии на пути к цифровой школе»

МКУ ДПО «ГЦоиЗ «Магистр», 2021 г., 72 часа

по программе «Организация психолого-педагогического сопровождения обучающихся образовательных организаций в рамках профилактики девиантного поведения»

20

5

13

Гусев Александр Алексеевич

Преподаватель-организатор ОБЖ

ОБЖ

высшее

Инженер-механик

Высшая

квалификационная категория

по должности по «преподаватель-организатор ОБЖ»

2020 г.

ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ ПЕРЕПОДГОТОВКА

ЧОУ ДПО «Институт новых технологий в образовании»

 г. Омск, 2016 год, 250 часов

 по программе:

«Педагогическое образование: учитель основ безопасности жизнедеятельности» с присвоением квалификации «учитель основ безопасности жизнедеятельности»

ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ ПЕРЕПОДГОТОВКА

ЧОУ ДПО «Институт новых технологий в образовании» г. Омск, 2017 год, 250 часов

 по программе:

«Педагогическое образование: преподаватель-организатор основ безопасности жизнедеятельности» с присвоением квалификации «преподаватель-организатор основ безопасности жизнедеятельности»

ЧОУ ДПО «Институт новых технологий в образовании» г. Омск, 2020 год, 72 часа

 по программе:

«Инновационный подход в преподавании учебной дисциплины «ОБЖ» в условиях реализации ФГОС СОО»

АО «Просвещение», 24 часа, 2020 г.

По программе «Современные образовательные технологии на пути к цифровой школе»

52

11

14

Жарова Анна Левоновна

Учитель иностранного языка

Английский язык

Немецкий язык

высшее

Учитель английского и немецкого языков

Высшая  квалификационная категория

по должности «учитель»

2018 г.

НИПК и ПРО, 2020г., 108 час.

«Коммуникативные аспекты взаимодействия субъектов иноязычного образования в свете ФГОС ООО и СОО».

АО «Просвещение», 24 часа, 2020 г.

По программе «Современные образовательные технологии на пути к цифровой школе»

МКУ ДПО «ГЦоиЗ «Магистр», 2021 г.,

72 часа

по программе «Организация психолого-педагогического сопровождения обучающихся образовательных организаций в рамках профилактики девиантного поведения

35

35

15

Рубан Валерия Григорьевна

Учитель иностранного языка

Английский язык

высшее

Учитель английского и немецкого языков

Первая квалификационная категория должности по должности «учитель»

2017 г.

НИПКиПРО, 2018 год, 72 часа «Интерактивное обучение иностранным языкам и подготовка школьников к ГИА в свете ФГОС ОО»

АО «Просвещение», 24 часа, 2020 г.

По программе «Современные образовательные технологии на пути к цифровой школе»

17

7

16

Федотова Жанатгуль Даулеткановна

Учитель английского языка

Английский язык

Высшее

Учитель немецкого и английского языков

Высшая  квалификационная категория

по должности «учитель

2018 г.

НИПКиПРО, 2018 год, 72 часа «Интерактивное обучение иностранным языкам и подготовка школьников к ГИА в свете ФГОС ОО»

АО «Просвещение», 24 часа, 2020 г.

По программе «Современные образовательные технологии на пути к цифровой школе»

МКУ ДПО «ГЦоиЗ «Магистр», 2021 г., 72 часа

по программе «Организация психолого-педагогического сопровождения обучающихся образовательных организаций в рамках профилактики девиантного поведения»

32

32

17

Молчанова Татьяна Александровна

Учитель итальянского языка

Итальянский язык

Высшее

Филолог преподаватель

Высшая  квалификационная категория

по должности «учитель»

2020 г.

ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ ПЕРЕПОДГОТОВКА

ЧОУ ДПО «Институт новых технологий в образовании» г. Омск, 2017 год. 510 часов

По программе «Педагогическое образование: учитель иностранного языка» с присвоением квалификации «учитель итальянского языка»

ФГБОУ ВО МГЛУ по программе «Итальянский язык в России: опыт сетевого взаимодействия», Москва, 2018 год, 24 часа

АО «Просвещение», 24 часа, 2020 г.

По программе «Современные образовательные технологии на пути к цифровой школе»

18

10

18

Южаков Сергей Александрович

Учитель информатики

информатика

высшее

Инженер-физик

Высшая  квалификационная категория

по должности «учитель»

2020 г.

ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ ПЕРЕПОДГОТОВКА

ЧОУ ДПО «Институт новых технологий в образовании» г. Омск, 2016 год, 250 часов

 по программе: «Педагогическое образование: учитель информатики» с присвоением квалификации «учитель информатики»

ООО «Центр инновационного образования и воспитания»,

2020 год, 24 часа

По программе «Безопасное использование сайтов в сети «Интернет» в образовательном процессе в целях обучения и воспитания обучающихся образовательной организации»

АО «Просвещение», 24 часа, 2020 г.

По программе «Современные образовательные технологии на пути к цифровой школе»

29

22

19

Седюко Сергей Сергеевич

Учитель  истории и обществознания

 

 

Педагог дополнительного образования

История, обществознание

высшее

Учитель истории и права

Первая  квалификационная категория

по должности «учитель»

2016 г.

ООО «Инфоурок»,

2019 г., 72 часа

По программе «Анализ результатов образовательной деятельности в работе учителя истории»

 

МКУ ДПО ГЦРО, 2019 г., 72 часа

«Содержание и методика краеведения в современной школе»

МКУ ДПО ГЦИ «Эгида»,

 2019 г. 24 часов

«Использование мультимедийных технологий в образовательной деятельности»

АО «Просвещение», 24 часа, 2020 г.

По программе «Современные образовательные технологии на пути к цифровой школе»

МКУ ДПО «ГЦоиЗ «Магистр», 2021 г.,

72 часа

по программе «Организация психолого-педагогического сопровождения обучающихся образовательных организаций в рамках профилактики девиантного поведения»

15

7

20

Квинт Лариса Николаевна

Учитель технологии

И изобразительного искусства

Технология

Изобразительное искусство

высшее

Учитель технологии

Учитель изобразительного искусства и черчения

 

Высшая квалификационная категория

по должности «учитель»

2019 г.

МКУ ДПО «Городской центр информатизации «Эгида», 2019 год, 40 часов

По программе «Создание интерактивных дидактических материалов к уроку в условиях реализации ФГОС»

АО «Просвещение», 24 часа, 2020 г.

По программе «Современные образовательные технологии на пути к цифровой школе»

МКУ ДПО «ГЦоиЗ «Магистр», 2021 г., 72 часа

по программе «Организация психолого-педагогического сопровождения обучающихся образовательных организаций в рамках профилактики девиантного поведения»

42

11

21

Крымский Александр Александрович

Инструктор физической культуры

Среднее профессиональное

Учитель физической культуры

Учитель физической культуры

Первая

квалификационная категория

по должности «учитель»

2020 г.

НИПКиПРО, 72 часа, 2018 год

По программе «Организационно-методические основы внедрения всероссийского проекта «Самбо в школу» в образовательных организациях г. Новосибирска и Новосибирской области»

7

3

22

Май Дмитрий Сергеевич

Учитель технологии

технология

высшее

Инженер по эксплуатации средств многоканальной связи

Первая  квалификационная категория по должности «учитель»

2018 г.

ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ ПЕРЕПОДГОТОВКА

ЧОУ ДПО «Институт новых технологий в образовании» г. Омск, 2016 год, 250 часов

 по программе:

«Педагогическое образование: учитель технологии» в присвоением квалификации «учитель технологии»

ЧОУ ДПО «Институт новых технологий в образовании» г. Омск, 2020 год, 36 часов

 по программе: «Особенности использования сайта как образовательного ресурса в современных технологиях: ИКТ в деятельности учителя-предметника»

АО «Просвещение», 24 часа, 2020 г.

По программе «Современные образовательные технологии на пути к цифровой школе»

14

7

23

Цукерблюм Михаил Вячеславович

Учитель физической культуры

Физическая культура

среднее профессиональное, 2016

 

Педагог по физической культуре и спорту

Первая квалификационная категория по должности «учитель»

2020 г.

ЧОУ ДПО ИПиПК,2021, 36 часов

По программе «Методика преподавания физкультуры в соответствии с ФГОС»,

АО «Просвещение», 24 часа, 2020 г.

По программе «Современные образовательные технологии на пути к цифровой школе»

4

3

24

Ермакова Ирина Викторовна

Педагог-психолог

Сопровождение детей с ОВЗ

Высшее

Педагог-психолог

Первая квалификационная категория по должности «педагог-психолог»

2018 г.

НИПК и ПРО, 2018 г., по программе «Создание интерактивных занятий при помощи программных инструментов SmatBoard»(ФГОС ДО и ОО), 108 часов

МКУ ДПО ГЦРО, 2019 г., по программе «Организация деятельности педагога в условиях реализации ФГОС»,, 36 часов

МКУ ДПО «ГЦоиЗ «Магистр», 2021 г., 72 часа

по программе «Организация психолого-педагогического сопровождения обучающихся образовательных организаций в рамках профилактики девиантного поведения

16

11

25

Попова Анна Сергеевна

Учитель музыки

 

 

Музыка

 

 

 

Среднее профессиональное,

Высшее

Учитель музыки, музыкальный руководитель

Педагогическое образование

 

 

Высшая

квалификационная категория

по должности «учитель»

2019 г.

ФГБОУ ВО «ОмГПУ», 2019, по программе «Психологическое консультирование на основе методов музыкально-интегральной терапии», 108 часов

АО «Просвещение», 24 часа, 2020 г.

По программе «Современные образовательные технологии на пути к цифровой школе»

ФГБОУ ВО «Ом ГПУ», 2021 г., 72 часа

По программе «Основные тенденции в современной музыкальной педагогике»

18

18

26

Коляда Ольга Викторовна

Педагог-библиотекарь

 

 

 

 

Высшее

 

 

 

 

 

 

 

 

Библиотекарь

 

 

 

 

 

 

Б/К

ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ ПЕРЕПОДГОТОВКА

АНО ВО «МИСАО» г. Москва, 2021 г. 340 часов по дополнительной профессиональной программе профессиональной переподготовки «Педагогическое образование» на ведение профессиональной деятельности в сфере

библиотечно-педагогической деятельности

27

20

27

Кайда Наталья Николаевна

Учитель

Русский язык и литература

Высшее

Учитель русского языка и литератуы

Первая квалификационная категория по должности «учитель»

2017 г.

АО «Просвещение», 24 часа, 2020 г.

По программе «Современные образовательные технологии на пути к цифровой школе»

НИПКиПРО, 2020 г., 36 часов

По программе: «Эффективные методы подготовки к итоговой аттестации учащихся»

20

20

28

Игнатенко Ольга Николаевна

Заместитель директора по учебно-воспитательной работе,

учитель начальных классов

Русский язык и литературы

Высшее

Учитель русского языка и литературы

Соответствие занимаемой должности по должности «заместитель директора по учебно-воспитательной работе»

2019 г.

Высшая  квалификационная категория

по должности «учитель», 2018 г.

МКУ ДПО «ГЦРО», 2020 г.,

 36 часов

«Организация образовательной деятельности по адаптированным общеобразовательным программам для обучающихся  с ОВЗ»

АО «Просвещение», 24 часа, 2020 г.

По программе «Современные образовательные технологии на пути к цифровой школе»

ООО «Центр инновационного образования и воспитания», 2020 г.,

17 часов по программе «Обработка персональных данных в образовательных организациях»

ООО «Центр повышения квалификации и переподготовки «Луч знаний», 2021 г., 36 часов, по программе «Совершенствование качества образования через освоение компетентноствованного, ресурсного и системно-деятельностного подходов к образованию на уроках русского языка, литературы, родного языка (русского), родной литературы (русской) в условиях реализации ФГОС ООО и СОО»

25

25

Дата последнего обновления страницы 23.09.21
Сайт создан по технологии «Конструктор сайтов e-Publish»
Версия для слабовидящих
Размер шрифта Шрифт Межсимвольный интервал Межстрочный интервал Цветовая схема Изображения